ВентСтрой-члб
Официальный дистрибьютор завода "КОРФ" на территории РФ
(3512) 846657
Обратный звонок!

Форма обратного звонка

Заполните форму и мы сами перезвоним Вам на контактный телефон.


Теплоизолированное оборудование Канальное оборудование Автоматика Смесительные узлы, регулирующие клапаны, насосы
Главная » Новости »

Чиллеры HBE собственной разработки (холодопроизводительностью от 45 до 188 кВт)


С 11 декабря 2014г компания KORF предлагает чиллеры собственной разработки (холодопроизводительностью от 45 до 188 кВт), предназначенные для работы с выносными конденсаторами.

Техническая информация и преимущества чиллеров
  • Чиллеры сконструированы на базе озонобезопасного хладагента R407C с использованием спиральных компрессоров и пластинчатых медно-паянных испарителей из нержавеющей стали.
  • Разработанные чиллеры обладают максимально продуманной конструкцией и техническими решениями, которые обеспечивают удобство, стабильность и долговременную эксплуатацию в различных условиях окружающей среды и при любых нагрузках.
  • Обращаем внимание, что такие чиллеры относятся к агрегатам, устанавливаемых внутри зданий. Ширина всех чиллеров составляет 0,77м. а высота менее 1,8м. Это позволяет легко проносить чиллеры через стандартные дверные проемы и не требует проведения хлопотных демонтажных работ в существующих зданиях.
  • Все чиллеры могут комплектоваться одним или двумя встроенными насосами с различными напорными характеристиками (от 100 до 400 кПа), удовлетворяя любые потребности по развиваемому давлению.
  • Все чиллеры комплектуются реле контроля фаз, что не позволяет повредить компрессор при неправильном подключении или в случае потери фазы при эксплуатации чиллера.
  • Специально разработанный алгоритм работы, заложенный в контроллер чиллера, обеспечивает равномерную наработку компрессоров, а также стабильную работу компонентов холодильного контура во всех режимах эксплуатации.
  • Быстрая и удобная сборка (или разборка при необходимости) гидравлического контура достигается за счет применения бессварных муфтовых (грувлочных) соединений.
  • Все чиллеры комплектуются реле протока для надежной защиты от замерзания испарителя.
  • К каждому чиллеру подобран выносной конденсатор (пока стороннего производителя).
  • Все конденсаторы имеют плавное регулирование скорости вращения вентиляторов и обеспечивают стабильную безаварийную работу чиллера в широком диапазоне температур окружающего воздуха.

Чиллеры будут производиться под заказ со сроком изготовления 8 недель. Максимальный срок поставки конденсаторов составляет - 8 недель

Цены комплекта чиллер+выносной конденсатор в среднем на 8-20% - ниже аналогичных агрегатов производства КТК.

Гарантия на чиллеры 3 года, на выносной конденсатор – 1 год.

наверх
© 2012, ВентСтрой-члб. Оборудование для вентиляции и кондиционирования. ВентСтрой-члб - официальный дистрибьютор завода "КОРФ" на территории РФ.
ООО «ВентСтрой-члб»
Челябинск, Садовая, ул., 36
тел.: (3512) 846657, e-mail: chelyabinsk@ventstroy.com
Вентиляция КОРФ Вентиляция KORF www.v-zitka.ru
Наши филиалы: Ростов-на-Дону / Уфа / Волгоград / Пермь / Красноярск / Воронеж / Москва /